
Мидбасы 20см 150ват 3 Ома Helix Ci3 W200FM-S3
- Готово к отправке
- Код: 35605
8 200 ₴/пара
Описание Helix Ci3 W200FM-S3
Мидбасы Helix Ci3 W200FM-S3 – это универсальные автомобильные динамики, чей частотный диапазон охватывает интервал низких и средних частот. Это акустика высокого класса, генерирующая звук потрясающего качества и весьма убедительной мощности.
Helix – один из брендов немецкой фирмы Audiotec Fischer, известной своими инновационными разработками. Компания вышла на рынок акустических систем немногим более 30 лет назад, но за это время сумела занять лидирующие позиции.
Продукты фирмы (динамики, усилители, стабилизаторы мощности, DSP-процессоры и другие), выпускаемые под марками Helix, Brax и Match, регулярно удостаиваются наград на международных выставках. Интересно, что хотя большая часть изделий Audiotec Fischer выпускается в Германии, цены на них достаточно демократичны. При этом качество звучания Helix, Brax и Match, как правило, заметно выше, чем у большей части более дорогостоящих конкурентов.
Мидбасы в авто Хеликс Ci3 W200FM-S3 – это продукт современных технологий, эффективные, надежные, высококачественные. Они легко впишутся в любую компонентную автомобильную акустическую систему.
Основные свойства динамиков Helix Ci3 W200FM-S3
- Размер динамиков – 200 мм, это оптимальный вариант для воспроизведения средних и низких частот;
- Частотный диапазон – от 50 Гц до 3000 Гц, соответствует традиционному понятию «мидбас» (60-400 Гц) и захватывает большую часть средних (400-5000 Гц);
- Диффузор очень прочный и легкий он изготовлен из целлюлозы со специальным полиамидным покрытием, включающим в себя микроскопические полые шарики;
- В динамиках используется неодимовый магнит, превосходящий ферритовые по своей эффективности и надежности;
- Корзина выполнена из высокотехнологичного композитного полимера, что обеспечивает ей высокую жесткость, прочность, устойчивость к тепловому воздействию, а всей системе – отсутствие паразитных колебаний;
- Импеданс динамиков – 3 Ома, они имеют высокую производительность в любых системах, но особенно хорошо согласуются с усилителями Helix и Match;
- Чувствительность – 90 дБ, что хорошо характеризует энергетическую эффективность динамиков;
- Номинальная мощность 100 Вт, пиковая – 150 Вт, чего с запасом хватает для работы в автомобильной аудиосистеме.
Преимущества СЧ-динамиков Helix Ci3 W200FM-S3
- Точное, детальное воспроизведение музыки, обусловленное применением новейших инженерных и технологических решений;
- Высокая мощность звука, достаточная для того, чтобы удовлетворить подавляющее большинство пользователей;
- Высокая надежность и долговечность, достигаемая за счет использования новейших материалов, обладающих высокими прочностными параметрами.
- Максимальная мощность, Вт : 150
- Мощность RMS, Вт : 100
- Импеданс, Ом : 3
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 94
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
- Частотный диапазон, Гц : 50 - 3000
- Материал диффузора : бумага
- Монтажный диаметр, мм : 173,5
- Монтажная глубина, мм : 63,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 8 200 ₴/пара










