
2-компонентная акустика 13см Helix CB K130.2-S3
- Готово к отправке
- Код: 35619
6 899 ₴/комплект
Описание Helix CB K130.2-S3
Немецкое качество Helix уже завоевало армию поклонников по всему миру, и особенно народная любовь прослеживается, когда речь идет о динамиках бренда. Приемлемая стоимость сочетается с отменным качеством исполнения, компактностью и простотой установки и, конечно же, с насыщенным ярким звучанием. Компонентная автоакустика Helix CB K130.2-S3 – не исключение.
Круглые динамики Хеликс 14 см имеют высокую номинальную мощность 70 Вт и чувствительность 86 дБ, что говорит о впечатляющем потенциале оборудования (максимальный показатель заявлен 105 Вт). Комплект акустики в авто Хеликс CB K130.2-S3 оснащен неодимовым магнитом, обеспечивающим высокую линейность магнитного потока; легким полипропиленовым диффузором – для исключительного звучания благодаря необходимой жесткости; прочной, хорошо охлаждаемой, стальной корзиной – для честной и безопасной отработки высокой мощности. И это далеко не все преимущества модели.
Значимые особенности Helix CB K130.2-S3
- Чувствительность 86 дБ – позволяет полноценно раскрыть возможности магнитолы, особенно в сочетании с высокой мощностью динамиков;
- Номинальная мощность 70 Вт, максимальная 105 Вт – оптимальные показатели для воспроизведения бархатистых басов и кристальных высоких частот в общем ансамбле гармоничного звучания;
- Высокоэффективная технология 3 Ома – «изюминка» данной линейки, которая позволяет сочетать акустику с усилителями Helix и Match, добиваясь исключительного звукового давления при максимальной производительности системы;
- НЧ динамик 130 мм с полипропиленовым диффузором и мощной магнитной системой – гарантия идеального баса и филигранно проработанных средних частот;
- Шелковый диффузор и неодимовый магнит твитера 20 мм – для неповторимой динамики и уникального чистого звучания при воспроизведении высоких частот;
- Литая стальная корзина – выдерживает длительные нагрузки, поддерживая стабильность всей системы.
Преимущества автоакустики Хеликс
- Детализированное звучание – за счет диапазона частот от 80 до 22000 Гц;
- Высокая эффективность и отличное качество звука – за счет использования специально отобранных компонентов для серии Basic Хеликс, которую представляют эти динамики;
- Компактный кроссовер – не занимает много места и легко устанавливается в любом свободном пространстве, оснащен 4-ступенчатой ??регулировкой уровня твитера с наклоном 12 дБ;
- Крепления FlexMount – производитель задействовал специальные переходники в виде колец, которые делают акустику универсальной;
- Удобная инсталляция – обеспечивается установочной глубиной 51.4 мм, модель подходит для комфортного монтажа в ограниченном пространстве.
Двухполосная автоакустика Helix CB K130.2-S3 идеально подойдет для подключения от усилителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 59 мм |
- Цена: 6 899 ₴/комплект










