
Компонентная акустика 80ват 10см Helix PF K100.2
- Готово к отправке
- Код: 30838
5 700 ₴/пара
Описание Helix PF K100.2
Компонентная акустика Helix PF K100.2 - недорогой и достойный вариант от мирового лидера по производству Автозвука. Жесткие и легкие полипропиленовые диффузоры мидбасов крепятся к штампованным корзинам с антирезонансным покрытием мягкими резиновыми подвесами. Шелковые твитеры могут монтироваться как во врезных, так и в накладных стаканах. Кроссоверы идут отдельно для твитеров (второго порядка 12 дБ/окт.) и отдельно для мидбасов (первого порядка 6 дБ/окт.), что удобно при установке. На высокочастотники есть возможность приглушить звук на 4 дБ. Сопротивление выбрано оптимальным, 3 Ом, что позволяет использовать максимум при подключении как к головным устройствам, так и внешним усилителя мощности.
Рекомендуем Helix PF K100.2 как отличный апгрейд звука для штатных систем автомобилей, с возможностью установки в будущем дополнительного усилителя.
- Максимальная мощность, Вт : 80
- Мощность RMS, Вт : 40
- Импеданс, Ом : 3
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 90
- Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 86
- Частотный диапазон, Гц : 100 - 22000
- Кроссовер : 12 дБ/окт., уровень ВЧ -3 / 0 дБ
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал НЧ-диффузора : полипропилен + углеволокно
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 33,1
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 9,8
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 93
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
- Цена: 5 700 ₴/пара








