
Коаксиальная автоакустика 120ват 10см Helix S 4X
- Готово к отправке
- Код: 15028
6 299 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Helix S 4X
Автомобильная акустика Helix S 4X – это новое поколение коаксиальных акустических систем с высоким качеством воспроизведения и гарантией профессиональной ручной сборки командой инженеров из Германии.
Фирменный стиль бренда, неизменное качество аудиофильских компонентов и сбалансированное, естественное звучание делают возможность купить акустическую систему Helix S 4X одним из лучших предложений по соотношению цены и качества.
Оснащение Helix S 4X
- Двухполосная коаксиальная система;
- Качественный 10-сантиметровый сабвуфер, уверенно конкурирующий с предложениями высшего класса;
- Твиттер 19 мм. с точной передачей частот и минимальной степенью сжатия;
- Отдельный кроссовер для эффективной фильтрации частот при подаче на динамики с многополосной обработкой сигнала;
- Аудиофильские компоненты, фирменный дизайн со вниманием к качеству деталей.
Основные преимущества выбора
- НЧ-динамик с новым составляющим конусом – идеальное сочетание минимального веса, высокой жесткости и внутреннего демпфирования;
- Специально сформированная резиновая окантовка для увеличения эффективной площади конуса;
- Максимально насыщенное воспроизведение, приближенное к естественному живому звуку с минимальным сжатием благодаря 19-миллиметровому твиттеру и шелковому покрытию. Контурные, чистые мидбасы для любителей качественного звучания;
- Индивидуальная корзина фирменного дизайна Helix с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего звучания и стабильности работы;
- Внимательная ручная сборка опытными немецкими инженерами с многоуровневым контролем для надежных инвестиций в результат;
- Приличный внешний вид гармонично дополняя любой стиль салона авто;
- Бескомпромиссное качество кроссовера и всей акустической системы с выверенным, гармоничным дизайном для дополнения любого салона – основные принципы, которыми могут гордиться инженеры Хеликс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Монтажная глубина | 45 мм |
- Цена: 6 299 ₴/пара










