
Коаксиальная автоакустика 135ват 13см Helix Ci3 C130.2-S3
- Готово к отправке
- Код: 35615
5 500 ₴/комплект
Описание Helix COMPOSE Ci3 C130.2-S3
Выпущенная после модернизации – автомобильная акустика Helix COMPOSE Ci3 C130.2-S3 – это универсальная коаксиальная акустика в автомобиле. Инженеры проработали все: надежность на год, звук к муравьям по коже, впечатляющие характеристики и инновационную начинку. Helix создает акустику в авто и авто, поэтому качеством остается только наслаждаться.
Да и для автомобилистов это не будет просто очередной идеей купить Helix Ci3 C130.2-S3 как обычную коаксиальную акустику. Устройство справляется с современными запросами меломанов и задачами рынка автозвука.
Свойства Helix Ci3 C130.2-S3
- Твиттер и его "бонусы". Высокочастотник 2 см получил модернизированный купол из титана, поэтому здесь встретились редкая для коаксиалов стабильность (при малой движущейся массе) и отличный результат по высоте внутреннего демпфирования. Важным достижением стала и термостойкость, что практически дает Helix Ci3 C130.2-S3 блестящие верхние частоты, избегая компрессии;
- ProConnect – новые стандарты автозвука. Терминал ProConnect или просто автомобильный разъем позволяет работать со стандартными кабелями для акустики. Еще он разработан для подключения с помощью плоского штекера, но с набором проводов Helix Ci3, поэтому у мастеров или автомобилиста, решившего самостоятельно установить акустику в авто, полностью развязаны руки для проектирования улучшений аудиосистемы. Кстати, заблокированное соединение защищено от обратной полярности и готово к высоким нагрузкам;
- Здесь о безопасности. Новый взгляд на механические разработки с точным акцентом на безопасность при подключении и использовании акустики Хеликс Ci3 C130.2-S3 для достижения лучших положений для установки в автомобиль с идеальной совместимостью;
- Мощный потенциал магнитной системы. Высокоэффективные неодимы для максимальной линейности магнитного потока слились в систему. Результат – производительность коаксиальной акустики и отличная импульсная реакция.
Преимущества коаксиалов Helix Ci3
- Показательная производительность. Дрожащее отношение бренда к качеству материалов и продуманности конструкции стало важным «ключом» к первоклассному звучанию коаксиальной акустики. А пара для Helix Ci3 C130.2-S3 Вы можете легко найти среди усилителей Match или Helix;
- 3-омная технология. Это важный «козырь» для серии акустики Helix Ci3, ведь технология позволяет гармонировать с усилителями Хеликс и Матч, заботясь еще и о максимальном звуковом давлении;
- Высокотехнологичный полимер в корзине. Такой композит со стекольными сферами используется во всех динамиках Helix Ci3. Поэтому здесь нет проблем со стабильностью при минимальном резонансе или модуляциях потока магнитов. Зато здесь вы найдете отличную стойкость к воздействиям тепла и уменьшенные размеры самой корзины, что упрощает монтаж в очень ограниченных условиях;
- Бумажный конус из Cenosphere. Речь идет об особом покрытии, где полые сферы находятся в слое полиамида. Главное, что оно дает – жесткость и оптимизация внутреннего демпфирования. Так диффузор получился лёгким и с высокой точностью звучания.
Идея Helix впала в душу не только инженерам, иначе так качественно выполнять свою работу просто невозможно, но и автомобилистам. Посудите сами: звук пробивает все стены восприятия, сделанные в Германии и на годы, технически акустика начинена по последнему слову технологий. Все в лучших традициях автозвука Helix.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Основные | |
| діаметр звукової котушки НЧ/СЧ: | 25.5 мм |
| захисні решітки: | є в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 13 мм |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | шовк |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| монтажний діаметр: | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Монтажная глубина | 59 мм |
- Цена: 5 500 ₴/комплект

