
Мидбасы 10см 120 ват Helix Ci3 M100FM-S3
- Готово к отправке
- Код: 35601
5 900 ₴/комплект
Описание Helix Ci3 M100FM-S3
Среднечастотные динамики Helix Ci3 M100FM-S3 представляют популярную серию немецкого бренда, которая называется COMPOSE, она отличается исключительной производительностью, высокой эффективностью наряду с практичными конструкциями. Учитывая данные качества, многие водители уже давно сделали ставку на эту линейку, а те, кто лишь выбирает варианты и хорошо изучил особенности динамиков и отзывы клиентов на них, тоже готовы отдать предпочтение Helix Compose.
Автомобильная акустика Хеликс Ci3 M100FM-S3 – это громкие мощные динамики с неодимовым магнитом и бумажным диффузором, сделанным по специальной технологии. Благодаря уникальному инженерному подходу, акустика обеспечивает точное легкое воспроизведение и при этом удобна для монтажа, чему способствует малая установочная глубина оборудования: всего 30 мм.
Система Ci3 M100FM-S3 генерирует впечатляющую мощность – до 120 Вт на пике и 80 Вт номинально, при этом чувствительность оборудования составляет 87 дБ, а диапазон воспроизводимых частот 120-6000 Гц. То есть, перед нами достаточно конкурентоспособный игрок, который порадует своего владельца не только громким, но и качественным звучанием, с передачей малейших нюансов композиций различных жанров.
Основные характеристики Ci3 M100FM-S3
- Номинальная мощность 80 Вт, пиковая – 120 Вт, позволяет получить громкое и качественное воспроизведение без помех и искажений;
- Динамик диаметром 100 мм – сочетает удобство установки и максимальную эффективность;
- Чувствительность 87 дБ – гарантирует бескомпромиссную отработку заявленной мощности при достойной энергоэффективности;
- Частотный диапазон: 120-6000 Гц, покрывает часть спектра низких частот, средние и частично высокие частоты;
- Звуковая катушка 1" и неодимовый магнит – обеспечивают безопасное производство высокой мощности при долговременном использовании;
- Импеданс динамиков – 3 Ом, производитель рекомендует совмещать данную модель с усилителем.
Преимущества среднечастотной акустики Helix
- Устойчивый и при этом легкий диффузор – выполнен из бумаги, с использованием фирменного покрытия Cenosphere, специальная резиновая окантовка дополняет конструкцию, обеспечивая правильное детализированное звучание;
- Пылезащитный колпачок из полиуретана – способствует оптимизации характеристик верхних и средних частот, для естественного звучания при воспроизведении композиций самых разных жанров;
- Корзина с антирезонансным эффектом – использование специального композита с введением в конструкцию стеклянных сфер обеспечивает жесткость и устойчивость к резонансным явлениям;
- Использование терминала FlexConnect – позволяет получить максимальную свободу при проектировании и обновлении системы автозвука;
- Комфортна установка с монтажным кольцом FlexMount100 – малая установочная глубина оборудования 30 мм и специальный монтажный комплект облегчают установку динамиков в различных авто.
Автоакустика Helix Ci3 M100FM-S3 займет достойное место в Вашем автомобиле, насытив автозвук силой, мощью и чистотой – кроме громкого воспроизведения, в данном случае мы получаем еще и качественную проработку каждой ноты: за счет инновационного диффузора, неодимового магнита и высокотехнологичной корзины. Использование уникальных терминалов FlexConnect позволяет водителю подключить динамики Compose прямо к оригинальному жгуту проводов автомобиля, при этом производитель гарантирует защиту от обратной полярности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 5 900 ₴/комплект










