
Светодиодные лампы DriveX D5 DLX series NEW (пара)
- Готово к отправке
- Код: DR-00001103
3 490 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Светодиодные лампы DriveX D5 DLX series NEW (пара)
Характеристики:
- Цоколь: D5
- Напряжение (В): Напряжение блока розжига
- Мощность (ВТ): 50
- Цвет света: Холодный белый
- Температура цвета (К): 6000
- Тип охлаждения: Активное
- Наличие CAN: Да (99%)
- Рекомендуемый тип оптики: Линза
- Тип драйвера: Внутренний
- Тип: LED лампа головного света
- Тип элемента LED: Customized CSP
- Товарная линейка: DLX
- Гарантия (мес): 12

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | D5S |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D5S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 490 ₴/комплект







