
Автомобильные cветодиодные лампы циклон CYCLONE LED H4 H/L 6000K type 38 60вт
- Готово к отправке
- Код: 001214
2 254 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные cветодиодные лампы CYCLONE LED H4 H/L 6000K type 38
- Запатентованная система охлаждения с использованием 2-х вакуумных трубок, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE. Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока. Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего строка службы.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
8. Два режима работы- ближний/дальний свет;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H4 Hi/Low
- Световой поток: 14000 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Потребляемая мощность - 60W
- Напряжение питания: 9-16В
- Посадочная глубина -33 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 254 ₴/пара




