
LED лампы 50W DriveX D1 DLX series NEW Ultra
- Готово к отправке
- Код: DR-00001097
3 300 ₴/комплект
LED лампы D серии DLX NEW – это обновленная версия продукта с дополнительными преимуществами и улучшенным дизайном. Вот характеристики этих ламп:
Достоинства:
- Более четкая Светотеневая граница:
В новом дизайне ламп вырез у светодиодов помогает достичь еще более четкого светотеневого предела, что улучшает видимость на дороге и обеспечивает безопасную поездку в условиях плохой видимости.
- Модуль CAN-BUS Обхода Ошибки:
Как и предыдущая версия, эта лампа имеет встроенный модуль CAN-BUS, помогающий избежать ошибки бортового компьютера на большинстве автомобилей.
Характеристики:
- световой поток:
Эти лампы имеют реальный световой поток 5720 Лм и маркетинговый поток 10 000 Лм, что в 5,7 раза ярче галогеновой лампы. Это обеспечивает отличную видимость на дороге.
- Температура Цвета:
Температура цвета этих ламп составляет 6000K, что соответствует белому свету и помогает снизить напряжение глаз во время ночных поездок.
- Тип LED Элемента:
Они используют специализированный CSP LED элемент, предназначенный для работы в линзированной оптике, обеспечивая высокое качество света.
- активное охлаждение:
Лампы оснащены активной системой охлаждения с радиатором и вентилятором, что обеспечивает стабильную температуру и длительную работу.
- встроенный драйвер и подключение к штатному блоку:
Лампы имеют встроенный драйвер и могут быть подключены к штатному блоку автомобиля.
LED лампы D серии DLX NEW предлагают еще лучшее качество освещения и возможность избежать ошибки бортового компьютера на большинстве автомобилей благодаря обновленному дизайну и улучшению.
Характеристики:
• Световой поток:
Реальный – 5720Лм
Маркетинговый – 10 000 Лм
в 5,7 раза ярче галогеновой лампы
• Температура цвета: 6000K
• Тип LED элемента: Customized CSP (специализированная для работы в линзированной оптике)
• Тип охлаждения: активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера: встроенный.
• Подключение к штатному блоку
• Мощность: 50 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | D1S |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 300 ₴/комплект






