Топ

LED лампы мини линзы 120W Infolight H4-Mini Lense Ultra
- Готово к отправке
- Код: Infolight H4-Mini Lense
3 066 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Комплект Infolight H4-Mini Lense Ultra
Комплект Infolight H4-Mini Lense Ultra
Комплект предназначен для установки в оптику с цоколем H4 путём замены лампы без разборки фары.
Цветовая температура - 6000K
Тип диодов - CSP
Светоотдача - 14000lm
Рабочее напряжение - 12В
Мощность - 70W/120W
Активное охлаждение (радиатор с вентилятором).
Комплект:
- линзы со встроенным LED источником света - 2 шт
- блок розжига - 2 шт
Проводка переключения дальний-ближний в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 40W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 3500lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь лампи: | H4 |
- Цена: 3 066 ₴/комплект



