
Комплект светодиодных ламп Infolight F3-Pro H1 30W
- Готово к отправке
- Код: Infolight F3-Pro H1
1 318 ₴/комплект
1 199 ₴/комплект
-9%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro H1
LED лампа имеет пассивное охлаждение LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 9-16 V.
Мощность лампы Infolight F3 Pro H1 30W.
Цветовая температура данных LED ламп – 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобные при установке
- По своим габаритам немного превышают штатные галогенные лампы.
Светодиодная лампа Infolight F3-Pro H1:
- максимальная мощность – 30W
- Тип диодов - CSP
- количество диодов – 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- светоотдача – 5600 lm
- цветовая температура – 6000K
- пассивная система охлаждения.
- у комплекті – 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 8 В, 9 В, 12 В, 10 В, 16 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Драйвер: | Вбудований |
| Робоча напруга: | 12V |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 30W |
| Светоотдача | 5600lm |
| Цоколь лампи: | H1 |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Тип светодиодов | CSP |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Виробник | Infolight |
- Цена: 1 199 ₴/комплект








