
Комплект Автомобильных LED ламп 30W Infolight F3-Pro HB3 (9005) 6000K 5600 lm
- Готово к отправке
- Код: Infolight F3-Pro 9005
1 318 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Модельный ряд светодиодов торговой марки Infolight пополнился новинкой Infolight F3-Pro 9005
LED лампы обладают системой комбинированного охлаждения LED диодов CSP.
Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне 9-16 V напряжения.
Мощность LED лампы Infolight F3-Pro 9005 28W.
Цветовая температура данных LED ламп – 6000 К.
Преимущества Infolight F3-Pro:
- компактные
- удобны при установке
- по своим габаритам немного превышают штатные галогенные лампы
Светодиодная LED лампа Infolight F3-Pro 9005:
- максимальная мощность – 28W
- тип диодов - CSP
- Количество диодов – 16
- Диапазон рабочего напряжения – 9-16В
- светоотдача - 5600 lm
- Цветовая температура – 6000K
- Комбинированная система охлаждения (пассивная/активная).
- в комплекте - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 5600 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | HB3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Вбудований |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 30W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 5600lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь лампи: | HB3(9005) |
- Цена: 1 318 ₴/пара








