
Комплект автомобильных светодиодных ламп Infolight S3 H3 60W 6000К CANBUS 12400Lm
- Готово к отправке
- Код: Inf S3 H3
4 038 ₴
3 099 ₴
Бесплатная доставка по Украине!
Кратко о Infolight S3 H3 60W:
Мощность: 60W
Рабочее напряжение: 12-24 v
Цветовая температура: 6000К
Цоколь: H3
Охлаждение: активное
Цена указана за 2 шт
Основная особенность:
Светодиодная LED лампа Infolight S3 H3 – это новинка в мире автомобильных LED ламп со встроенным CANBUS и идеальным насыщенным светом.
Комплект светодиодных ламп Infolight S3, главной особенностью которых является технологичность, система интеллектуального охлаждения, компактность конструкции, надежность. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить ее в гнездо под цоколь H3. Infolight S3 имеют эффективные 3570 TOP CSP LED chip кристаллы, позволяющие увеличить световой поток до 12400 Лм с рабочей мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами. Корпус изготовлен из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую светло-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90% случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight S3 H3:
-компактные размеры, содержащиеся в любой оптике
-Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-точный светотеневой предел, для защиты от ослепления встречных машин.
-срок эксплуатации свыше 50000 часов
-напряжение 12-24V
-медный двойной теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: H3
-общая мощность: 60W;
-Световой поток: 12400Lm
-Светодиоды: 3570 TOP CSP chip 12 штук
-Цветовая температура: 6000К
-Степень защиты: IP67;
-охлаждение: радиатор + кулер;
-время эксплуатации: >50000 часов;
-рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12400 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Є |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 60W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 12400lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | 3570 TOP CSP |
| Цоколь лампи: | H3 |
- Цена: 3 099 ₴





