
LED линзы Infolight Truck 45W 24V для фуры/грузовика (комплект)
- Готово к отправке
- Код: Infolight Truck 24V
6 237 ₴
5 999 ₴
-4%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные линзы Infolight Truck Lense24V
- Линза нового образца для замены галогенных или ксеноновых линз, с напряжением в 24 вольт. Модули, имеют высокую яркость, равномерный и широкий пучок, а также четкую светотенчатую черту. При этом универсальные крепления HELLA 3 позволяют использовать модельные переходные рамки для замены штатных линз, а также в комплекте есть крепления для установки линзы под гайку.
- Светодиодные линзы Infolight Truck Lense 24V используются оригинальные чипы CSP chips. Очень высокий световой поток и низкое тепловое сопротивление позволяют получить максимум яркости для комфортных путешествий. Оптимальная мощность модуля обеспечивает 8500 Lux на ближнем и 9100Lux на дальнем свете. Плюс универсальная цветовая температура свечения 6000 Кельвин позволяет видеть дорогу в любую погоду.
- Bi-LED линзы Infolight Truck Lense 24V оснащены активной и пассивной системой охлаждения. Мощный, высокоскоростной кулер эффективно отводит тепло от основания LED чипов. Это позволяет диоду работать на полную мощность и излучать максимальный световой поток.
- Драйвер питания встроен в модуль линзы. Минимальными габаритные размеры позволяют установить линзы почти в каждый авто. Также линзы не боятся вибрации или высоких механических нагрузок, что присуще габаритному транспорту.
Технические характеристики:
- Диаметр линзы: 3.0 дюйма
- LED чипы: CSP Chips
- Мощность: 45 Вт
- Робоча напруга: 24 В
- Цветовая температура: 6000K
- Диапазон рабочих температур: -40 / +110 C
- Встроенный драйвер питания
- Активная и пассивная система охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Установка | Универсально |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 76.3 мм |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 9100 лм |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 18 місяців |
| Драйвер: | Вбудований |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 45W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 9000lm |
| Тип охлаждения | Активний (кулер) |
| Тип светодиодов | CSP |
- Цена: 5 999 ₴









