
Комплект LED лед светодиодных H13 ламп в легковой автомобиль 35ват Sho-Me F6-Pro белый свет + обманка Canbus
- Готово к отправке
- Код: SM F6-Pro H13
2 146 ₴/пара
Светодиодная лампа Sho-Me F6 Pro H13 – это новинка в мире автомобильных LED ламп.
Имеют эффективные 3570 CSP Chip кристаллы. Общий световой поток – 7000 Lm на обе лампы с общей мощностью 35 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, хорошо работающий с мощными кристаллами.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Sho-Me F6 Pro:
- компактные размеры, помещаемые в любую оптику;
- современные LED кристаллы 3570 CSP Chip с высоким коэффициентом мощности;
- точный светотеневой предел для защиты от ослепления встречных машин;
- срок эксплуатации более 50 000 часов.
Технические характеристики:
- цоколь: H13;
- общая мощность: 35W;
- входное напряжение: 9-16V;
- встроенный CANBUS;
- световой поток: 7000Lm;
- цветовая температура: 6000К;
- степень защиты: IP67;
- охлаждение: радиатор + кулер;
- час эксплуатации: >50000 часов;
- рабочая температура: -40+80℃;
- гарантия: 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цоколь | H13 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Є |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 35W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 7000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | 3570 CSP Chip |
| Цоколь лампи: | H13 |
- Цена: 2 146 ₴/пара





