
Видеорегистратор Falcon DVR HD 100-LCD с 2 камерами
- Готово к отправке
- Код: FN HD100-LCD
2 906 ₴
2 586,34 ₴
2-камерный регистратор Falcon HD100 – LCD
- Корпус устройства имеет компактный размер 90 х 35 х 32 мм и не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля.
- В видеорегистраторе Falcon HD100 – LCD используется новый процессор LT 1167
- Устройство имеет встроенный микрофон, позволяющий делать аудиозапись внутри салона автомобиля.
- Видеорегистратор имеет красивую широкоугольную камеру с сенсором GC2053 2M CMOS с углом обзора 150 градусов, что позволяет производить запись событий с разрешением 1920х1080, формат записи видео H.264 MOV/MP4.
- Встроенный аккумулятор 200 mAh позволяет сохранять записанные файлы.
- Falcon HD100 – LCD к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления 3М скотч с возможностью вращения 360°, что входит в комплект данного устройства.
- Основное назначение второй камеры с углом обзора 140° - использование ее в качестве камеры заднего вида автомобиля с функцией DVR.
Falcon HD100 - LCD является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи движения, функцией защиты важных файлов от истирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 3,16 IPS" с помощью которого можно полноценно сделать настройку устройства и просмотреть записанные файлы.
Этот видеорегистратор принимает микро-SD/SDHC карту памяти до 32 Gb 10 класса.
Особенности Falcon HD100 - LCD:
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой, меняющейся картинки при освещении.
- Функция записи движения.
- Функция защиты важных файлов от истирания.
- Наличие камеры заднего вида с функцией записи.
- Крепление на 3М скотче, входящем в комплект, позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа.
Характеристики Falcon HD100 - LCD:
- Оптика: угол обзора 150 градусов
- Процессор: LT 1167
- Формат записи видео: H.264 MOV/MP4
- Разрешение: 1920 х 1080 (30 кадров в сек)
- Дисплей: LCD дисплей 3.16”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32Gb
- G-сенсор: оборудование
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: AV-in, USB 2.0
- Батарея: Li-Ion, 200 mAh
- Размер: 90 x 35 x 32 mm
- Вес: 85 г
Комплектация Falcon HD100 - LCD:
- Устройство Falcon HD100 - LCD
- Зарядное устройство 12V
- Крепление на 3М скотче
- Камера заднего вида
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Цвет | Черный |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | MOV, MP4, H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Угол обзора | 150 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.16 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| G-сенсор: | з G-сенсором |
| Wi-Fi модуль | без Wi-Fi |
| Вбудований GPS: | без GPS |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Датчик движения | з датчиком руху |
| Дисплей | Є |
| Максимальний обсяг картки пам'яті: | 32 ГБ |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 Full HD |
| Нічна зйомка: | Немає |
| Тип крепежа | Двосторонній скотч |
- Цена: 2 586,34 ₴







