
Комплект автомобильных светодиодных ламп Infolight S2 НB4 (9006) 60W CANBUS 6500К 13000Лм
- Готово к отправке
- Код: Inf S2 9006
3 485 ₴
3 310,75 ₴
Светодиодная LED лампа Infolight S2 НB4 - это новинка в мире автомобильных LED ламп со встроенным CANBUS и идеальным насыщенным cветом.
Комплект светодиодных ламп Infolight S2 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь HB4. Infolight S2 обладают эффективными 3570 TOP CSP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 13000 Лм с рабочей мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight S2 HB4:
-Компактные размеры, помещается в любую оптику
-Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Напряжение 12 В
-Медный теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: НB4
-Общая мощность:12V-60W;
-Световой поток: 13000Lm
-Светодиоды: 3570 TOP CSP chip 12 штук
-Цветовая температура: 6500К
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | HB4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Є |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6500K |
| Мощность, Вт | 60W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 13000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | 3570 TOP CSP |
| Цоколь лампи: | HB4(9006) |
- Цена: 3 310,75 ₴






