
Комплект автомобильных светодиодных ламп Infolight S1 НВ4 (9006) 50W CANBUS 6500К 10000Лм
- Готово к отправке
- Код: Inf S1 HB4
2 295 ₴
Светодиодная LED лампа Infolight S1 НВ4 - это новинка в мире автомобильных LED ламп с встроенным CANBUS.
Комплект светодиодных ламп Infolight S1 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь HВ4. Infolight S1 обладают эффективными GXP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 10000 Лм с предельной мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (CANBUS) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Infolight S1 НВ4:
-Компактные размеры, помещается в любую оптику
-Современные LED-кристаллы GXP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Универсальное напряжение 12/24 В
-Медный теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | HB4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6500K |
| Мощность, Вт | 50W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 10000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | G-XP |
| Цоколь лампи: | HB4(9006) |
- Цена: 2 295 ₴






