
Комплект автомобильных led лед H4 ламп Sho-Me F3 20W 6500К белый свет пассивное охлаждение (без кулера)
- Готово к отправке
- Код: SM F3 H4
1 445 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Sho-Me F3 H4 20W (пара)
Модельный ряд светодиодов торговой марки Sho-Me пополнился новинкой Sho-Me F3 Н4.
1. LED лампы обладают системой пассивного охлаждения LED диодов CSP.
2. Имеют встроенный драйвер, работающий в диапазоне напряжения 11-30 V.
3. Мощность LED лампы Sho-Me F3 Н4 20W.
4. Цветовая температура данных LED ламп - 6500К.
Преимущества LED Sho-Me F3:
- - компактные
- - удобные при установке
- - по своим габаритам немногим превышают штатные галогенные лампы
Светодиодная LED лампа Sho-Me F3 H4:
- - Максимальная мощность - 20W
- - Тип диодов - CSP
- - Количество диодов - 6
- - Диапазон рабочего напряжения - 11-30В
- - Светоотдача - 4000 lm
- - Цветовая температура - 6500K
- - Пассивное охлаждение (без вентилятора)
- - В комплекте - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Вбудований |
| Кельвіни: | 6500K |
| Мощность, Вт | 20W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 4000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | CSP |
| Цоколь лампи: | H4 |
- Цена: 1 445 ₴









