
Led лед светодиодных HB3 (9005) ламп 30W Sho-Me F1 в легковой автомобиль белый свет дальний свет
- Готово к отправке
- Код: SM F1 9005
1 998 ₴
Светодиодные лампы Sho-Me F1 HB3 (9005) 30W (пара)
1. Sho-Me F1 9005 6000K 30W - это светодиодная лампа, может служить отличной заменой для ксенона или галогеновых ламп и станет гарантией хорошей видимости в ночное время суток. Конструкция простая, безопасная с высокой виброустойчивостью, за счет отсутствия источника пожароопасности. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика.
2. Тип цоколя HВ3/9005 предназначен в фары главной оптики для дальнего света. Система охлаждения пассивная, представленная гибким радиатором в виде ленточных элементов, с высокой площадью теплоотвода и повышенной теплоотдачей. Он позволяет поддерживать оптимальную температуру источников освещения. Диапазон рабочих температур от -40°С до +80°С.
3. Источник света шесть светодиодных элементов Philips Lumileds ZES, которые расположены на том месте где в галогенных лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу.
4. При потребляемой мощности 30 Вт, сила светового потока - 6000 Лм. Цветовая температура 6000 К, это означает, что лампы дают яркий белый свет, но с холодным голубым оттенком. Рабочее напряжение от 11 до 30 В. Для стабилизации напряжения, управления лампой и корректной её работе в комплект входит внешний контроллер.
В комплектацию входит две лампы с контроллером и инструкция по эксплуатации.
Характеристики:
- Бренд: SHO-ME
- Главная оптика: дальний свет
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: голубой
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 6000 Лм
- Мощность лампы: 30 Вт
- Напряжение: 12, 30, 11, 24, 20, 16 В
- Цоколи H: HB3
- Цоколи P: P20d
- Цоколи цифры: 9005
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор гибкий
- Количество светодиодов: 6
- Тип светодиодов: Philips Lumileds ZES
- Количество контактов: 2
- Упаковка: картонная
ГАРАНТИЯ 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип лампы | HB4 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет |
| Цоколь | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6000K |
| Мощность, Вт | 30W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 6000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | Philips Lumileds Z ES |
| Цоколь лампи: | HB3(9005) |
- Цена: 1 998 ₴





