
Автомобильные лед led Н1 лампы Sho-Me F4 40ват в легковик и грузовик белый свет радиатор+кулер
- Готово к отправке
- Код: SM F4 H1
2 295 ₴
Светодиодные лампы Sho-Me F4 H1 40W (пара)
1. Sho-Me F4 H1 6500K 40W - это новые светодиодные лампы послужат отличной заменой для оригинальных, за счет использования эффективных кристаллов G-XP LED chip.
2. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
3. Рабочее напряжение от 9 до 32 В, позволяет использовать лампы в легковых и грузовых автомобилях. Для стабилизации напряжения и управления в комплект входит внешний драйвер, который предохраняет от скачков в электрической системе автомобиля.
4. Тип цоколя H1 устанавливается в фары главной оптики автомобиля для дальнего света, ближнего света и противотуманного.
5. Система охлаждения активная, представленная радиатором со встроенным внутри кулером, это самый надежный и эффективный способ отвода тепла от светодиодных элементов, с помощью которого теплообмен происходит более интенсивнее, тем самым это увеличивает ресурс ламп. При рабочей температуре от -40 до +80℃, срок эксплуатации 50 000 часов. Уровень защиты IP67.
6. Источник света шесть мощных светодиодных элементов, типа G-XP LED chip, которые расположены на том месте где в галогенных лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу.
7. При общей потребляемой мощности в 40 Вт, сила светового потока двух ламп составляет 6000 Лм. Излучают свет с цветовой температурой 6500 К, это яркий белый свет с холодным голубым оттенком.
В комплектацию входит две лампы с драйверами и руководство по эксплуатации.
Характеристики:
- Бренд: SHO-ME
- Главная оптика: дальний свет, противотуманная, ближний свет
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6500 K
- Световой поток лампы: 6000 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт
- Напряжение: 12, 24, 20, 16, 9, 32 В
- Цоколи H: H1
- Цоколи P: P14.5s
- ПРЕИМУЩЕСТВА: влагозащита
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Количество светодиодов: 6
- Количество контактов: 1
- Упаковка: картонная
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Є |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Зовнішній |
| Кельвіни: | 6500K |
| Мощность, Вт | 40W |
| Робоча напруга: | 24V |
| Светоотдача | 6000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | G-XP |
| Цоколь лампи: | H1 |
- Цена: 2 295 ₴





