
Комплект светодиодных ламп H1 Sho-Me F6 32W в автомобиль 6500К белый свет с радиатором и кулером
- Готово к отправке
- Код: SM F6 H1
1 594 ₴
Светодиодные лампы Sho-Me F6 H1 32W (пара)
1. Это комплект светодиодных ламп, серии F6 от производителя SHO-ME главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции.
2. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволит легко установить её в разъём под цоколь H1(P14,5s), благодаря уменьшенному размеру радиатора. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики.
3. Правильное размещение диодов G-CR на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде.
4. Имеет внешний драйвер, который работает в диапазоне напряжения 11-30 В.
5. Если сравнивать с галогенными, LED-лампа SHO-ME F6 излучает в 3 раза больше света на одну единицу мощности без значительного перегрева, имеет большую температуру свечения, устойчива к вибрации, имеет больше срок эксплуатации (50000 часов против 500 часов галогена).
6. Розжиг лампы составляет 0,1 секунду, что позволяет лампе достигать максимальной температуры свечения (6500К) мгновенно.
7.Охлаждение обеспечивает бесшумный кулер со скоростным вентилятором, который закреплен на обратной стороне цоколя. Он создает концентрированный поток воздуха для охлаждения платы и размещённых на ней светодиодов.
8. Мощность: 32 W. Питание: 11-30 V, позволяет установить диоды практически на любой транспорт.
В комплект входят две лампы.
Характеристики:
- Бренд: SHO-ME
- Главная оптика: противотуманная, ближний свет, дальний свет
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6500 K
- Световой поток лампы: 5000 Лм
- Мощность лампы: 32 Вт
- Напряжение: 11, 12, 16, 20, 24, 30 В
- Цоколи H: H1
- Цоколи P: P14,5s
- Охолодження світлодіодних ламп: радіатор+кулер
- Кількість світлодіодів: 6
- Тип світлодіодів: G-CR
- Кількість контактів: 2
- Країна виробник: Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| CANBUS(обманка): | Немає |
| Гарантія: | 12 місяців |
| Драйвер: | Вбудований |
| Кельвіни: | 6500K |
| Мощность, Вт | 32W |
| Робоча напруга: | 12V |
| Светоотдача | 5000lm |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | G-CR |
| Цоколь лампи: | H1 |
- Цена: 1 594 ₴

