
Автомобильные LED лампы Sigma X1 65W H4 6000K (кулер)
- Готово к отправке
- Код: 35801
1 539 ₴/комплект
1 518 ₴/комплект
Кратко о SIGMA X1 65W H4:
Мощность - 65 W
Рабочее напряжение - 12 v
Цветовая температура - 6000 К
Цоколь: H4
Активное охлаждение
Цена указана за 2 шт
Основная характеристика:
Украинский бренд Sigma хорошо знаком пользователям автомобильной электроники – более 10 лет эта компания радует нас высоким качеством по приемлемой цене. Традиционно большой популярностью пользуются светодиодные лампы, сочетающие удобство установки, современный дизайн и прогрессивные технологии.
Модель Sigma X1 65W H4 предназначена для установки в фары ближнего/дальнего света и противотуманные фары. Лампы обладают высокой мощностью 65 Вт, поэтому для дальнего освещения магистрали они незаменимы, кроме того, цветовая температура 6000К – гарантия чистого белого света без вкраплений, что идеально для глаз водителя и всех участников дорожного движения.
Светодиоды X1 65W H4 помещены в прочный водонепроницаемый корпус с активным охлаждением, что продлевает срок эксплуатации при интенсивной нагрузке и полностью безопасно для использования. Это экономичная и эффективная замена штатному освещению автомобиля, которая существенно облегчит жизнь водителю.
Основные характеристики лампы X1 65W H4
- Мощный световой поток с четкой СТГ – высокая мощность и отличная яркость света гарантируют надежное освещение, а корректная светотеневая граница создает все условия для безопасных комфортных поездок;
- Лампы максимально комфортны для зрения, не имеют «слепящего» эффекта – благодаря цветовой температуре 6000К и правильной СТГ;
- Светодиодный элемент XP-7535 – гарантирует повышенную яркость, в разы превышающую параметры галогенного и ксенонового освещения;
- Высокая мощность 65 Вт – в сочетании с остальными характеристиками говорит о максимальной эффективности светодиодного оборудования;
- Мощный световой поток 14000 лм – обеспечивает хорошую видимость дороги при любой погоде.
Преимущества светодиодной лампы «Сигма»
Температура цвета 6000К – идеальна для восприятия, ей соответствует белый свет без оттенков, подобный тому, который мы видим за окном в полдень;
Охлаждение системы с кулером – активное охлаждение, дополненное специальным вентилятором, способствует длительной безопасной работе оборудования, без ухудшения характеристик;
Устойчивость к перепадам температур и вибрациям – модель Sigma X1 65W H4 надежна при использовании в экстремальных условиях и в поездках по плохому дорожному покрытию;
Долговременное использование – благодаря прочному влагонепроницаемому корпусу, активной системе охлаждения и безупречной сочетаемости всех комплектующих;
Быстрый монтаж без проблем – лампы адаптированы для быстрой замены освещения в транспортном средстве, доработок оптики не понадобится.
Технические характеристики:
- Вид Светодиодная (LED)
- Цоколь H4
- Цветовая температура 6000K
- Мощность 65 Вт
- Охлаждение Активное (кулер)
- Особенности Тип светодиодного элемента - XP-7535
- Световой поток, Лм 14000 Лм
- Тип разъема Штатный
- Напряжение 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 518 ₴/комплект





