
Светодиодные LED лампы AMS Vision-R H4 H/L 5500K CANBUS
- Готово к отправке
- Код: 35797
1 899 ₴/комплект
-
🚗 Ваш Автомобиль Заслуживает Лучшего Света: Покупайте LED Лампы Прямо Сейчас!
💡 Обновленные LED Лампы: Широкий Выбор и Инновационные Технологии!
-
✨ Почему выбирать именно нас?
- Широкий ассортимент: LED лампы для всех марок и моделей автомобилей.
- Энергоэффективность: Современные технологии для яркого и экономичного света.
- Экспресс-доставка: Получите ваши LED лампы в кратчайшие сроки.
- Создайте непревзойденную атмосферу с нашими LED решениями.
- LED лампы для головных фар, габаритов, тормозов и салона - у нас есть всё!
-
Характеристики Led лампы AMS Vision-R H4 H/L 5500K CANBUS:
Особенности: +180% ярче свет
Мощность - 24 W
Рабочее напряжение - 12 v
Цветовая температура - 5500 К
Цоколь: H4 H/L
Пассивное охлаждениеЦена указана за 2 шт
LED чипы на медной подложке специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света;
Освещённость + 180% (по сравнению с галогеновыми лампами);
Отличный свето-теневой предел в рефлекторной и линзированной оптике с плотным и равномерным световым потоком 5500К;
Стартовая мощность 28 Вт, рабочая 24 Вт;
Высокоэффективная система охлаждения с использованием двух медных тепловых трубок и алюминиевого радиатора;
Наружный драйвер со встроенным модулем CANBUS;
Номинальное напряжение 12В
Вид Светодиодная (LED) Цоколь H4 H/L Цветовая температура 5500K Мощность 24 Вт Охлаждение Пассивное Особенности +180% ярче свет Световой поток, Лм 8000 Лм Тип разъема Штатный Напряжение 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Противотуманные фары, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴/комплект







