
Комплект ламп NEXTONE LED L7 H4 HI/LOW 6000K
- Готово к отправке
- Код: 102-893
1 134 ₴/пара
Кратко о LED L7 H4 Hi/Low 6000K:
Мощность - 25W±10%
Рабочее напряжение - 9-16 В
Цветовая температура - 6000К
Цоколь: H4 Hi/Low
Пассивное охлаждение
Цена указана за 2 шт
Основная характеристика:
Светодиодные лампы головного света Nextone
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения пассивная: алюминиевый радиатор + медная трубка
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Световой поток: 6000 Lm
- Цветовая температура: 6000K
- Тип светодиодного элемента - GC-7535
- Напряжение питания: 11-18 B
- Потребляемая мощность 25W±10%
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев.
Функциональные возможности
- Тип цоколя: H4 Hi/Low
- Назначение: Основной свет
- Цвет : 6000K
- Световой поток, люмен : 6000
- Тип светодиода : GC 7535
- Линейка : Nextone L7
- Наличие CAN : Нет
- Напряжение бортовой цепи : 9-16В
Комплектация
- LED лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 134 ₴/пара






