Топ

Автомобильные светодиодные лампы циклон Cyclone Led H7 5000K type 33 12 вт автолампы с пассивным охлаждением
- Готово к отправке
- Код: 000990
862 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные автолампы Cyclone LED H7 5000K 4800Lm type 33
- Светодиодные лампы головного света CYCLON
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
- Новейшие технологии по производству светодиодов CREE позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступает ксеноновому.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
- Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ:
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор (без кулера)
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Биполярное подключение
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- тип цоколя: H7
- Световой поток: 4600 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - CREE;
- Количество элементов - 6
- Напряжение питания: 9-16 B
- Потребляемая мощность 12W10%
- Посадочная глубина - 20 мм
Функциональные возможности:
- Цвет: 5000K
- Тип цоколя : H7
- Назначение : Основной свет
- Световой поток, люмен : 4600
- Тип светодиода: CREE
- Напряжение бортовой цепи : 12В
- Линейка : TYPE 33
- Наличие CAN : Нет
Комплектация:
- LED лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 4600 лм |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 862 ₴/пара



