
Автомобильные светодиодные лампы с линзой DECKER LED GL-01 6000K H7 55вт 8000lm 6000K 12\24В
- В наличии
- Код: 003158
1 899 ₴/пара
1 800 ₴/пара
-5%
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Decker LED GL-01 6K H7 (пара)
- Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER
- Разработан специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещенность дороги с четким светотенчатым рубежом.
- Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
- Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
- Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
- Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света,
2. Световой предел,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
7. Внешний драйвер оснащен модулем обхода ошибки бортового компьютера;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип Led – 3570 CSP Chip
- Цветовая температура: 6000K
- Световой поток-8000 LM
- Диаметр линзы 0.71" (18мм)
- Мощность - 55W+- 10%
- Драйвер внешний
- Наличие CAN: Да
- Напряжение бортовой цепи: 12-32В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Asia, Aston Martin, Audi, Bentley, Bugatti, Buick, Cadillac, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Dadi, Daewoo, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Rolls-Royce, Renault, Proton, Peugeot, Opel, Nissan |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 1 800 ₴/пара






