
LED лампи H1 SIGMA X1 65W 6000K H1 New 14000лм
- Готово к отправке
- Код: 35811
1 240 ₴/комплект
🔦 Подсветите Свой Путь: Лучшие Автомобильные Лампы в Украине!
🚗 Широкий выбор автоламп по выгодным ценам!
✨ Почему мы лучшие?
- Большой выбор: Светодиоды, ксенон, галоген - все под рукой!
- Гарантированное качество: Лампы только от проверенных производителей.
- Экспресс-доставка: Получите заказ быстро и без лишних хлопот!
Описание
Удобство и безопасность – две вещи, без которых нельзя обходиться в пути. Разрешите себе больше комфорта в любимой машине, сменив штатное освещение на светодиодные лампы Sigma X1 65W H1. Это модель от известного бренда, гарантирующего эффективность и надежность своей продукции, радуя покупателей уже более 10 лет. LED лампы Sigma X1 65W H1 имеют мощность 65 Вт, цветовую температуру оборудования 6000К, что говорит о естественном освещении магистрали и обочине, которая не напрягает зрение. Световой поток 14000 лм (для пары ламп) с четкой светотеневой границей дарит максимальное удобство за рулем и позволяет повысить стандарты безопасности поездок в несколько раз. Лампы Сигма оснащены активной системой охлаждения (с кулером), что способствует качественной длительной эксплуатации. Влагостойкий корпус защищает содержимое ламп от попадания осадков и пыли, делает их долговечными даже при интенсивной работе. Автомобильные LED лампы Sigma X1 65W H1 имеют встроенную обманку CANBUS, при монтаже и использовании проблемы исключены – сообщение об ошибке не появляется на мониторе, поскольку модель будет правильно сочетаться с электроникой вашего авто.
Светодиодные чипы увеличенного размера XP-7535.
Яркость 14 000 Люмен.
Светло-теневая граница с увеличенной шириной светового потока 6000К.
Мощность 65 Вт.
Активная система охлаждения (вентилятор+радиатор).
Встроенный CANBUS.
Встроенный драйвер.
Номинальное напряжение 12В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 14000 лм |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Дальний свет, Противотуманные фары |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 240 ₴/комплект








