
Автомобильные светодиодные лампы циклон CYCLONE H7 5000K type 44 6700Lm 25вт автолампы
- Готово к отправке
- Код: 004906
838 ₴/пара
Автомобильные светодиодные лампы циклон CYCLONE H7 5000K type 44
-
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
-
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
-
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
-
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор +кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7;
- Световой поток: 6700 Lm;
- Цветовая температура: 5000K;
- Тип светодиодного элемента - GC7535;
- Наличие CAN: Нет
- Тип драйвера - внутренний биполярный;
- Напряжение питания: 11-18 B;
- Потребляемая мощность 25W±10%;
- Посадочная глубина - 25 мм;
- Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 6700 лм |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 838 ₴/пара


