
Овалы 5х7 автомобільна акустика 105 ват Helix CB C570.2-S3
- Готово к отправке
- Код: 35625
4 500 ₴/комплект
Описание
Автоакустика Helix CB C570.2-S3
Рожденная из-за растущих требований современных автомобильных технологий и типичного для HELIX стремления к интеллектуальным решениям, мы сделали своей миссией прогрессивную модернизацию проверенных универсальных акустических систем. Результат: наша инновационная платформа HELIX COMPOSE, которая согласно девизу «разработана внутри автомобиля для автомобиля», объединяет классические универсальные динамики с преимуществами систем, разработанных для конкретного автомобиля. Инновационные материалы и новейшие технологии в сочетании с умной и практичной конструкцией – лучшее из обоих миров в гармонии: высокая эффективность, фантастическое качество звука и потрясающая динамика, подходящая для любого автомобиля. HELIX COMPOSE – эволюция универсальных динамиков.
Всё необходимо исключительное звучание.
Возможно, вы уже догадались под названием: наши компонентные системы BASIC – это идеальный ввод в мир HELIX COMPOSE, обеспечивающий все необходимое для исключительного звучания в вашем автомобиле. Все компоненты идеально гармонируют и образуют идеальную команду с нашими усилителями HELIX и MATCH, гарантируя максимальную производительность и выходную мощность.
Характеристики:
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: овальная овальная 13 х 18 см (5x7")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 105 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60~22000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: штампованная сталь.
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Наружный размер овала: 228.8 x 144 mm
- Монтажные размеры овалов: 181.5 x 125.5 мм.
- Защитная решетка: нет в комплекте
- вес: 1.7 кг
- Fs (резонансная частота): 67 Гц
- Qts: 0.81
- VAS: 12.4 л
- Qms: 3.64
- Qes: 1.04
- Sd (площадь диффузора): 149
- Xmax: 2.5
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 62 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Основные | |
| захисні решітки: | нема в комплекті |
| звукова котушка ВЧ: | 25 мм |
| зовнішній розмір овалів: | 162 x 237 |
| матеріал дифузора НЧ/СЧ: | поліпропілен IMPP |
| матеріал корзини НЧ/СЧ: | штампована сталь |
| матеріал магніту ВЧ: | неодим |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| матеріал підвісу НЧ/СЧ: | гума |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 70 мм |
- Цена: 4 500 ₴/комплект


