Топ

Активный сабвуфер Helix U 10A
- Готово к отправке
- Код: 15029
11 900 ₴/упаковка
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Сабвуфер Helix U 10AЕсли места для установки в автомобиле недостаточно, а существующие автомобильные Hi-Fi системы остро нуждаются в «дополнительном ударе» в низкочастотном диапазоне без особых усилий, новые активные сабвуферы HELIX U 10A и U 8A — правильный выбор. . Управляемые мощными встроенными усилителями класса AB со среднеквадратичной мощностью 180 Вт, сверхпрочные драйверы с прочными алюминиевыми диффузорами и термостойкими звуковыми катушками легко превращают мощность усилителя в пробивные басы. Благодаря широким возможностям настройки, таким как регулируемый фильтр нижних частот с высоким наклоном и особо чувствительное управление фазой, воспроизведение низких частот может быть идеально адаптировано к акустическим условиям внутри автомобиля. Оснащенный 2-канальным входом высокого уровня с функцией автоматического включения, а также 2-канальным входом низкого уровня RCA гарантирует бесшовную интеграцию. А благодаря особенно плоской конструкции корпуса установка не составит труда, особенно если пространство очень ограничено — эти небольшие «басовые усилители» могут даже поместиться, например, под сиденьями.
Характеристики:
- Тип сабвуфера: Активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10 "
- Акустическое оформление: Закрытый ящик (ЗЯ)
- Мощность RMS: 180 Вт
- Максимальная мощность: 360 Вт
- Материал магнита сабвуфера: Феррит
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 78x245x345 мм
- Фильтр LPF: 50-150 Гц 24дб/окт
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 ~ 150 Гц
- Фильтр Subsonic: Отсутствует
- Bass Boost: Отсутствует
- Высокоуровневый вход: Есть
- Регулировка фазы: Есть (0-180 градусов)
- Пульт ДУ: В комплекте
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 345 мм |
- Цена: 11 900 ₴/упаковка




