
Пасивный сабвуфер Match PP 7E-D 400вт
- Готово к отправке
- Код: 14877
10 350 ₴
Подходящие басы для любых целей – эти сабвуферы являются идеальным дополнением к усилителям MATCH Plug & Play. Выберите правильную комбинацию в зависимости от места в багажнике и ваших требований до максимального уровня звукового давления.
Эти сабвуферы действительно доказывают, что разумное соединение усилителя с большой технологией DSP и динамика может привести к глубоким и мощным бас в вашем автомобиле даже с небольшим корпусом. Секрет заключается в «командной игре» обоих компонентов – только в сочетании с усилителями MATCH Plug & Play эти сабвуферы смогут обеспечить непревзойденные акустические характеристики, которые вас удивят!
Функции
Чрезвычайно компактный корпус Оптимизирован для усилителей MATCH Plug & Play Два 6,5-дюймовых / 16,5-сантиметровых низкочастотных динамика с бумажным диффузором, изготовленным вручную, и двойной звуковой катушкой Двойные вентилируемые звуковые катушки для минимального эффекта компрессии большой высотой витков Простейшее подключение через специальный кабель для сабвуфера Прочная металлическая решетка для идеальной защиты конусов низкочастотных динамиков
Характеристик
Максимальная выходная мощность 400 Вт
Тип Пасивнные
Типоразмер 6.5 (16.5)см
Номинальная мощность 200 Вт
Сопротивление 2+2 О
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Match |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные | |
| Fs (резонансна частота): | 48.3 Гц |
| Sd (площа дифузора): | 143 кв.см. |
| габаритні розміри (ДхШхВ): | 420х280х148 |
| діаметр звукової котушки сабвуфера: | 50.8 мм |
| матеріал дифузора сабвуфера: | непресований папір підсилений мінералами слюди |
| матеріал звукової котушки: | мідь |
| матеріал корзини сабвуфера: | литий алюміній |
| матеріал підвісу сабвуфера: | вспінена резина |
| типорозмір сабвуферного динаміка: | 6.5 " |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | фазоінвертор (ФІ) |
- Цена: 10 350 ₴







