
Активный сабвуфер 600ват AudioBeat ASW-250A
- Готово к отправке
- Код: 35901
5 999 ₴
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Общие характеристики- Тип: Сабвуферы корпусные активные
- Типоразмер: 10" (25см)
- Номинальная мощность (RMS): 300 Вт.
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 – 250 Гц
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Пенорезина
- Тип корзины: Штампованная стальная
- Номинал предохранителей: 1х25А
- Оформление корпуса: ЗЯ-закрытый
- Вход высокого уровня (HI INPUT) :
- Разъем регулятора баса (REMOTE): Есть
- Выносной регулятор баса: В комплекте
- Силовые терминалы: до 8GA/под-кабель
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия, кг: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 5 999 ₴



