
Компонентна акустика 10см 3Ома Helix F 42C
- Готово к отправке
- Код: 15002
4 700 ₴/комплект
Описание
Автоакустика Helix F 42CПогрузитесь в мир звука HELIX с новой серией акустических систем F. Комбинация проверенных компонентов и самых современных материалов гарантирует отличное звучание с насыщенными басами, точными средними частотами и детализированными высокими частотами.
При разработке особое внимание было уделено простой интеграции в автомобиль. В дополнение к малой глубине установки инновационный двухсекционный Flex-Crossover, в частности, предлагает гораздо больше свободы с точки зрения подключения и установки. Таким образом, акустические системы F являются первым выбором, особенно если высокочастотные динамики и сабвуферы установлены отдельно в двери и передней стойке.
Элегантный дизайн подчеркивает качества с первого взгляда. Таким образом, низкочастотные динамики этой серии представляют собой стильный, элегантный дизайн с матовым черным конусом HELIX и блестящим черным HELIX-логотипом.
Особенности:
- Стильный и элегантный дизайн HELIX с черным матовым конусом и черным блестящим логотипом HELIX
- Низкочастотный громкоговоритель 4 ”/ 100 мм с новым низкорезонансным конусом из инжектированного полипропилена со встроенными углеродными волокнами
- Твитер с шелковым куполом 0,75 дюйма / 20 мм с неодимовым магнитом для четкой и четкой высоких частот
- Индивидуальная корзина HELIX с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения звуковой катушки и высокой мощности
- Защитное кольцо из магнитного каучука с логотипом HELIX
Отдельный двухсекционный «Flex-Crossover» с уклоном 6/12 дБ и встроенной защитой твитера для универсальных вариантов подключения - хорошо подходит для установки в транспортных средствах с раздельными монтажными позициями твитера и низкочастотного динамика
Характеристики:
- Тип АС: Компонентная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Рекомендовано для: Качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: Штампованная сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Бутилкаучук
- Звуковая катушка ВЧ: 19 мм
- Материал мембраны ВЧ: Шёлк
- Материал магнита ВЧ: Неодим
- Внешний диаметр: 102.4 мм
- Монтажный диаметр: 93 мм
- Монтажная глубина: 45 мм
- Защитные решётки: Нет в комплекте
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 4 700 ₴/комплект





