
Автоакустика 6х4 Мини Овалы Helix CB C460.2-S3
- Готово к отправке
- Код: 35624
4 200 ₴/пара
Описание
Автоакустика Helix CB C460.2-S3
Рожденная из-за растущих требований современных автомобильных технологий и типичного для HELIX стремления к интеллектуальным решениям, мы сделали своей миссией прогрессивную модернизацию проверенных универсальных акустических систем. Результат: наша инновационная платформа HELIX COMPOSE, которая, согласно девизу «разработано внутри автомобиля, для автомобиля», сочетает в себе классические универсальные динамики с преимуществами систем, разработанных для конкретного автомобиля. Инновационные материалы и новейшие технологии в сочетании с умной и практичной конструкцией — лучшее из обоих миров в гармонии: высокая эффективность, фантастическое качество звука и потрясающая динамика, подходящая для любого автомобиля. HELIX COMPOSE – эволюция универсальных динамиков.
Все необходимое для исключительного звучания.
Возможно, вы уже догадались по названию: наши компонентные системы BASIC — это идеальное введение в мир HELIX COMPOSE, обеспечивающее все необходимое для исключительного звучания в вашем автомобиле. Все компоненты идеально гармонируют и образуют идеальную команду с нашими усилителями HELIX и MATCH, всегда гарантируя максимальную производительность и выходную мощность.
Характеристики:
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: овальная 10 х 15 см (4х6")
- Рекомендовано для: качественный звук (SQ)
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Диаметр звуковой катушки НЧ/СЧ: 25 мм
- Материал корзины НЧ/СЧ: штампованая сталь
- Материал диффузора НЧ/СЧ: Полипропилен
- Материал магнита НЧ/СЧ: Феррит
- Материал подвеса НЧ/СЧ: Резина
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Внешний размер овалов: 153.5 x 97.5 мм
- Монтажный размер овалов: 141.9 x 86.9 мм
- Защитные решётки: нет в комплекте
- вес: 1.2 кг
- Fs (резонансная частота): 120 Гц
- Qts: 0.96
- VAS: 1.7 л
- Qms: 6.18
- Qes: 1.14
- Sd (площадь диффузора): 77
- Xmax: 2.5
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Бренд: Helix
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 4 200 ₴/пара

