
Автоакустика 10см Коаксиальная 90 ват 3 Ома Helix CB C100.2-S3 качество звука
- Готово к отправке
- Код: 35621
3 990 ₴/комплект
Описание
АвтоакустикаHelix CB C100.2-S3
Описание товара
Родившись в связи со все более сложными вызовами современных автомобильных технологий и типичным для HELIX стремлением к интеллектуальным решениям, мы сделали нашей миссией прогрессивное перепроектирование проверенных универсальных акустических систем. Результат: наша инновационная платформа HELIX COMPOSE, которая согласно девизу «разработана внутри автомобиля для автомобиля», сочетает классические универсальные динамики с преимуществами систем, предназначенных для автомобиля. Инновационные материалы и новейшие технологии в сочетании с умной, практичной техникой – лучшее из обоих миров в гармонии: высокая эффективность, фантастическое качество звука и огромная динамика, подходящая для любого автомобиля. HELIX COMPOSE – эволюция универсальных колонок.
Основы исключительного звучания
Вы наверняка уже догадались из названия: наши системы компонентов BASIC являются идеальным поступлением в мир HELIX COMPOSE, обеспечивая все необходимое для исключительного звука в вашем автомобиле. Все компоненты идеально гармонируют и образуют идеальную команду с нашими усилителями HELIX и MATCH, гарантируя максимальную производительность и выходную мощность в любое время.
Максимальная мощность, Вт: 90
Мощность RMS, Вт: 60
Импеданс, Ом: 3
Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ: 86
Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ: 82
Частотный диапазон, Гц: 100 - 22000
Материал ВЧ-диффузора: шелк
Материал НЧ-диффузора: полипропилен
Монтажный диаметр, мм: 89
Монтажная глубина, мм: 48,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 3 990 ₴/комплект

