
Автоакустика 10см Мидбас 140 ват Helix S 4B качество звука
- Готово к отправке
- Код: 15015
3 500 ₴/комплект
Описание
Автоакустика Helix S 4B
Элегантный низкочастотный динамик с отделкой для максимального качества звука.
Чрезвычайно жесткий диффузор состоит из нового соединения базальтового волокна и бумаги — идеальное сочетание, гарантирующее чистый и прямой звук даже на высоких уровнях громкости. Помимо мощного воспроизведения басов и несравненно нейтральной середины, S 4B впечатляет исключительно низким уровнем искажений.
Команда мечты — это сочетание с твитером S 1T, идеально дополняющим частотный диапазон. В сочетании с усилителем мощности Audiotec Fischer громкоговорители S доводят до совершенства и обеспечивают идеальную основу для создания абсолютно лучших звуковых систем!
Характеристики:
- Тип: Мидбасы SQ
- Типоразмер: 4" (10см)
- Номинальная мощность (RMS): 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 - 6000 Гц
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Базальтоволокно и бумага
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Резонансная частота (Fs): 120
- Эквивалентный объем (Vas): 1.2
- Механическая добротность (Qms): 4.24
- Полная добротность (Qts): 0.88
- Электрическая добротность (Qes): 1.11
- Сила магнитной индукции (BL): 4.1
- Линейный ход (Xmax): 3
- Площадь диффузора Sd: 61
- Сопротивление постоянному току (Re): 3.4
- Внешний диаметр, мм: 102
- Установочный диаметр, мм: 92.3
- Установочная глубина, мм: 46.5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 3 500 ₴/комплект


