
Твитеры пищалки в Авто Титан купол 4 Ома Helix Ci3 T20FM-TI Германия
- Готово к отправке
- Код: 35600
3 500 ₴
Описание
HELIX COMPOSE. Идеальный динамик для любой композиции.
Родившись в связи со все более сложными вызовами современных автомобильных технологий и типичным для HELIX стремлением к интеллектуальным решениям, мы сделали нашей миссией прогрессивное перепроектирование проверенных универсальных акустических систем. Результат: наша инновационная платформа HELIX COMPOSE, согласно девизу «разработанная внутри автомобиля для автомобиля», сочетает классические универсальные динамики с преимуществами систем, предназначенных для автомобиля. Инновационные материалы и новейшие технологии в сочетании с умной, практической инженерией – лучшее из обоих миров гармонии: высокая эффективность, фантастическое качество звука и огромная динамика, подходящая для любого автомобиля. HELIX COMPOSE – эволюция универсальных столбиков.
Основная характеристика цены и производительности
Наша серия HELIX COMPOSE i3 – абсолютное соотношение цена-качество, обеспечивающее первоклассное звучание благодаря высококачественным компонентам и разумной инженерии. Как вы знаете из нашей серии i7, наши новые механические технологии с непревзойденными практическими преимуществами также реализуются здесь. Все импедансы динамиков идеально подобраны для сочетания с нашими усилителями HELIX и MATCH, что гарантирует максимальную производительность в любое время.
Потрясающие максимумы и исключительная стабильность
Наш высокочастотный динамик i3 оснащен инновационным титановым куполом, объединяющим исключительную стабильность с малой подвижной массой и высоким внутренним демпфированием, а также огромным тепловым сопротивлением – идеально созданным для блестящего воспроизведения высоких частот.
FlexMount20 – Универсальный крепеж для автомобиля
FlexMount – это система крепления на основе специально разработанных переходных колец, позволяющая устанавливать колонки COMPOSE FlexMount в почти бесконечное количество транспортных средств. Таким образом, универсальный твиттер без особого труда превращается в автомобильный твиттер, который можно легко установить в исходном положении автомобиля акустически оптимизированным способом с помощью соответствующего адаптерного кольца FlexMount20.
Особенности
Высокопроизводительный высокочастотный динамик 0,75 дюйма/20 мм с титановым куполом для точного и динамичного отзыва.
Высокоэффективный неодимовый магнит для высокой линейности магнитного потока
Компактный дизайн и различные варианты монтажа для различных требований монтажа
Монтажные панели для встроенной и угловой крепи включены в комплект поставки.
Разработан для опционально доступных автомобильных адаптеров FlexMount20, обеспечивающих акустическую оптимизацию и профессиональную интеграцию в оригинальном месте крепления автомобиля.
Характеристики
Импеданс, Ом: 4
Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ: 91
Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ: 88
Частотный диапазон, Гц: 2000 – 25000
Материал диффузора: титан.
Монтажный диаметр, мм: 28
Монтажная глубина, мм: 9,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Основные | |
| звукова котушка ВЧ: | 25.5 мм |
| матеріал магніту ВЧ: | ферит |
| матеріал мембрани ВЧ: | алюміній |
| монтажний діаметр: | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Монтажная глубина | 33 мм |
- Цена: 3 500 ₴







