
Автоакустика 16-17см Басовые 120 ват 3 Ома Helix PF C165.2
- Готово к отправке
3 500 ₴/комплект
Описание
Сердце HELIX PF C165.2 заложено в его технологии с импедансом 3 Ом, что позволяет раскрыть максимальный потенциал вашего усилителя. Гарантированно передавая каждую деталь звука и его эффективную передачу, что приводит к мощному и увлекательному прослушиванию. Подготовьтесь окутать звуковой пейзаж, где каждая нота, ритм и лирика оживают.
Резонирующие низкие частоты, четкие средние тона и высокие тонкости, этот динамик обеспечивает звуковое путешествие, не имеющее аналогов. Независимо от того, вы слушаете свои любимые композиции или отправляетесь в музыкальное путешествие, HELIX PF C165.2 гарантирует, что вы услышите каждую деталь с непревзойденной точностью.
Коаксиальный динамик может похвастаться мембраной твиттера диаметром 0.52 дюйма / 13 мм и неодимовым магнитом, обеспечивая блестящий и точный отклик верхних частот. 6.5-дюймовый/165-мм динамик оснащен полипропиленовым конусом с внедренными углеродными волокнами, придавая жесткости и внутреннему гашению для безупречного воспроизведения средних частот. Мощная магнитная система обеспечивает оптимальное управление низкими частотами, создавая мощные и быстрые басы. Индивидуальная конструкция корзины HELIX с дополнительными вентиляционными отверстиями обеспечивает эффективное охлаждение катушки и высокую мощность обработки.
Технические данные:
- Мощность: RMS/Макс. 60/120 Вт;
- Частотная характеристика: 60 Гц – 22 000 Гц;
- Импеданс: 3 Ом;
- Чувствительность: 92.5 дБ при 2.83 В/1 м; 88.5 дБ при 1 Вт/1 м;
- Материал конуса: TW: майлар, W: литой полипропилен со встроенными углеродными волокнами;
- Кроссовер: Встроенный, наклон 6 дБ;
- Наружный диаметр: 165 мм / 6.50 дюйма;
- Диаметр установки: 142 мм/5.59 дюйма;
- Глубина установки: 58 мм/2.30 дюйма.
Особенности:
- Высокое качество звука с глубокими басами, средними чистыми частотами и детализированными высокими частотами;
- Мощная акустическая система с высоким КПД благодаря технологии 3 Ом;
- Небольшая монтажная глубина для беспроблемной установки почти во всех транспортных средствах;
- Элегантный дизайн HELIX с черным матовым конусом и блестящим черным дизайном Space Line;
- Твиттер: купол из майлара диаметром 0.52 дюйма/13 мм и неодимовый магнит для яркого и чистого отклика на высоких частотах;
- Вуфер: 6.5-дюймовый/165-мм НЧ-динамик с жестким диффузором из инжектированного полипропилена со встроенными углеродными волокнами, обеспечивает существенную жесткость с высоким внутренним демпфированием. Мощная магнитная система с оптимальным контролем для мощных и чистых глубин. Индивидуальная корзина HELIX с дополнительными вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения звуковой катушки и высокой мощности;
- Кроссовер: Встроенный с наклоном 6 дБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
- Цена: 3 500 ₴/комплект




