
Автоакустика 10см Бас 80 ват 3 Ома Helix PF C100.2
- Готово к отправке
3 350 ₴/комплект
Описание
Вход в звуковой мир HELIX
Войдите в мир звука HELIX с нашей серией колонок PURE F. Мощная серия F выжимает из вашего усилителя максимальную мощность благодаря технологии 3 Ом. В сочетании с исключительным звуковым исполнением с мощными басами, чистыми средними частотами и детализированными высокими частотами вы получите увлекательное звучание.
Простая интеграция
Лучший звук не подходит, если настройка вызывает проблемы. Коаксиальные громкоговорители PURE F своей изящной конструкцией демонстрируют, как это сделать правильно. Небольшая глубина установки низкочастотных динамиков учитывает все более ограниченное пространство, доступное в современных автомобилях.
Классный дизайн – благородные материалы
Вечный и стильный дизайн громкоговорителей серии F с динамическим дизайном Space-Line диффузора низкочастотного динамика ни в коем случае не самоцель, а скорее результат использования высококачественных материалов. Углеродные волокна, встроенные в полипропиленовый конус низкочастотного динамика, оптимизируют воспроизведение средних частот, а легкая майларовая купол высокочастотного динамика обеспечивает импульсивные, чистые высокие частоты.
Функции
Высокое качество звука с глубокими басами, чистыми средними и детализированными высокими частотами.
Мощная акустическая система с высоким КПД благодаря технологии 3 Ом.
Небольшая монтажная глубина для беспроблемной установки почти во всех транспортных средствах.
Элегантный дизайн HELIX с черным матовым конусом и черным блестящим дизайном Space Line
Твиттер
Купол из майлара диаметром 0,52 дюйма/13 мм и неодимовый магнит для яркого и чистого отклика на высоких частотах
Вуфер
4-дюймовый с 100-м инжектированного полипропилена со встроенными углеродистыми волокнами обеспечивает существенную жесткость с высоким внутренним демпфированием
. кроссовер Встроенный с наклоном 6 дБ
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт.
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 – 22,000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90.0 dB @ 2.83V / 1m
- Сопротивление катушки: 3 Ом
- Внешний кроссовер: Встроенный с наклоном 6 дБ
- Диаметр ВЧ: 42 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Материал подвеса НЧ: Бутилкаучук
- Материал диффузора НЧ: Полимер усиленный углеволокном.
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Наружный диаметр, мм: 102.4
- Установочный диаметр, мм: 93
- Установочная глубина, мм: 43
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 3 350 ₴/комплект



