Наша рекомендація

Автоакустика 8.7см Бас 60 ват 3 Ома Helix CB C87.2-S3
- Готово к отправке
3 350 ₴/пара
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики автоакустики Helix CB C87.2-S3
- Тип Коаксиальная
- Применяемость Универсальная
- Типоразмер 5-3.5″ (0.1-9см)
- Кол-во полос/компонентов 2
- Исполнение Круглые
- Номинальная мощ. (Вт) 40 Вт
- Максимальная мощ. (Вт) 60 Вт
- Чувствительность (дБ/Вт/м) 84 дБ (Вт/м)
- Диапазон частот от (Гц) 110 Гц
- Диапазон частот до (Гц) 22000 Гц
- Импеданс (сопротивление) (Ом) 3 Ом
- Установочная глубина (мм) 42 мм
- Рекомендованный источник сигнала Головное устройство
- Производитель/страна Helix/Германия
- Серия BASIC
- ВЧ-динамик М
- атериал диффузора ВЧ Шелк
- Диаметр динамика ВЧ 13 мм
- Магнит ВЧ Неодим
- Материал диффузора СЧ Полипропилен
- Диаметр динамика СЧ 87 мм
- Установочная глубина СЧ (мм) 42
- Диапазон частот СЧ 110 – 22000 Гц
Параметры Тиля-Смолла
- Ход диффузора (Xmax) 2
- Полная добротность (Qts) 62
- Резонансная частота (Fs) 92
- Механическая добротность (Qms) 80
- Электрическая добротность (Qes) 74
- Магнитная сила динамика (BL) 9
- Гибкость подвижной системы (Сms) 820
- Эквивалентный объем (Vas) 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Германия |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
- Цена: 3 350 ₴/пара








