
Автоакустика 13-14см Басовые 80 ват 4 Ома Audiobeat ES 5 Coax
- Готово к отправке
1 700 ₴/комплект
Описание AudioBeat ES 5 Coax
Акустика Audiobeat – синоним качества и долговечности, именно поэтому многие предпочитают эти динамики для быстрой и эффективной замены «родных» колонок в машине. Громкое и при этом детальное воспроизведение без помех привлекает не только тех, кто просто привык ездить «со звуком», но и тех, кто способен профессионально оценить все нюансы музыкального произведения. При этом цена динамиков Аудиобит весьма приемлема.
Универсальная автоакустика AudioBeat ES 5 Coax имеет удобный типоразмер 5", отличается довольно высокой номинальной мощностью 40 Вт и очень хорошей чувствительностью 91 дБ. Данные параметры говорят о том, что динамики способны показать себя в основательном звучании. Широкий же диапазон частот 70-20000 Гц уверенно намекает на то, что это звучание будет эмоционально окрашенным и отлично проработанным, с достойными внимания басами и амбициозными высокими частотами.
Стоит отметить и элегантный классический дизайн Audiobeat ES 5 Coax: они прекрасно вписываются в оформление салона и не привлекают лишнего внимания, а небольшая установочная глубина оборудования 49.5 мм делает монтаж простым и быстрым. Дополнительное удобство – широкие отверстия для крепежа, позволяющие проявить фантазию и разместить колонки максимально удачно в конкретном автомобиле.
Основные характеристики Audiobeat ES 5 Coax
- Компактные динамики 5-5.5" (13-14 см) – легкие, удобные, отличаются ярким насыщенным и при этом достаточно громким звучанием;
- Акустическая система серии ES – характеризуется детализированным воспроизведением и в частности, басовой составляющей, звучание без помех и посторонних призвуков даже при прослушивании на высокой громкости;
- Мощность и производительность –
- номинальная мощность динамиков составляет 40 Вт,
- максимальная – 80 Вт;
- Чувствительность 91 дБ – отлично сочетается с выдающейся для этого класса динамиков мощностью;
- Диапазон частот от 70 до 20000 Гц – обещает бархатистые басы и ВЧ с передачей всех необходимых нюансов музыкального произведения;
- Ферритовый магнит – производитель использовал лучшие комплектующие для создания действительно производительной акустики с достойными параметрами выносливости.
Преимущества коаксиальной акустики Аудиобит
- Диффузор НЧ – полипропилен с тройным ламинированием, гарантирует точный длинный ход, для насыщенных окрашенных басов;
- Диффузор твитера – выполнен из майлара, надежного материала, обладающего отличным внутренним демпфированием, что дает чистое звучание без резонансов с элементами желанной прозрачности;
- Удобство подключения и использования – сопротивление системы 4 Ом, рекомендуется подключать динамики Audiobeat к головному устройству;
- Защитные грили в комплекте – модель выглядит просто и элегантно, при этом хорошо защищена от внешних воздействий, особенно при установке в стесненном пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 700 ₴/комплект








