
Коаксиальная автоакустика 16.5см 100 ват 4 Ома Audiobeat ES 6 Coax
- Готово к отправке
2 299 ₴/комплект
Описание AudioBeat ES 6 Coax
Двухполосная коаксиальная акустическая система AudioBeat ES 6 Coax – это отличная замена штатным динамикам, установленным в автомобиле изначально. Коаксиальная акустика привлекает своей универсальностью, простотой и скромными габаритами. Audiobeat ES 6 не является исключением из этого правила. Суммарный диапазон динамиков соответствует почти всему слышимому интервалу частот, нет в нем только самых нижних басов, но для большей части музыкальных жанров они не так уж и необходимы.
В целом акустика звучит весьма достойно, это касается как высокочастотного, так и низкочастотного динамиков. Звуковое давление, которое она способна обеспечить, также весьма солидно, оно удовлетворит запросы подавляющего большинства автолюбителей. Коаксиальные динамики в авто АудиоБит ES 6 Coax – это выбор тех, кто хочет иметь в салоне своего авто звук высокого качества, но не собирается переплачивать за известное имя.
Особенности Audiobeat ES 6 Coax
- Акустика двухполосная, состоит из двух соосных динамиков – низкочастотного и высокочастотного;
- Диаметр устройства 165 мм, установочная глубина 59.3 мм;
- Диапазон частот 70-20000Гц, позволяет обойтись в аудиосистеме только этой акустикой, без установки дополнительных динамиков;
- Номинальная мощность – 50 Вт,
- максимальная – 100 Вт,
- при чувствительности 91 дБ, этого достаточно не только для прослушивания музыки в салоне, но и для того, чтобы обеспечить громкое звучание вблизи автомобиля, например, во время пикника;
- Диффузор твитера изготовлен из майлара, диффузор низкочастотного динамика – из полипропилена со специальным трехслойным покрытием, обеспечивающим жесткость и хорошее демпфирование;
- Внутреннее сопротивление устройства 4 Ома, что обеспечивает идеальное сопряжение с большинством автомагнитол и внешних усилителей.
Преимущества коаксиальной акустики Audiobeat ES 6
- Универсальный характер – устройство воспроизводит широкий диапазон частот, достаточный для комфортного прослушивания вокала и музыки всех жанров;
- Чистый, детальный, насыщенный звук по всему диапазону – амплитудно-частотная характеристика акустики достаточно гладкая, без выраженных скачков и провалов;
- Солидная мощность устройства обеспечивает весьма громкий звук, его силы недостаточно для участия в соревнованиях, но для повседневного использования этого хватает с запасом;
- Отличное соотношение «цена-качество» – по уровню звучания эта акустика, не уступает продукции знаменитых брендов, а стоит гораздо дешевле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,7" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 299 ₴/комплект







