
Автоакустика 16.5см Audiobeat ES 6 Comp
- Готово к отправке
- Код: 003432
3 150 ₴/комплект
Описание AudioBeat ES 6 Comp
Компонентная акустика Аудиобит – отличный вариант для замены штатных динамиков, которые не отвечают Вашим требованиям в качественном звучании. Автомобильная акустика AudioBeat ES 6 Comp представлена твитерами 19 мм и низкочастотными динамиками 160 мм, модель входит в серию ES (Emotion Sound), название которой говорит само за себя. С этим комплектом Вы получите каскад незабываемых эмоций от прослушивания любимой музыки, при этом цена динамиков тоже порадует, особенно ценителей практичного сочетания адекватной стоимости и достаточно высокого качества.
В основе системы – ферритовый магнит, известный своими выдающимися свойствами притяжения, что проявляется насыщенным ярким звучанием, воспроизведение низких и высоких частот характеризуется в ES 6 Comp удивительной точностью, без посторонних примесей, при отсутствии помех.
Производитель уделил особое внимание подбору комплектующих, поэтому ферритовый магнит уместно дополнили майларовый диффузор (в твитере) и диффузор с особым трехслойным покрытием (НЧ динамик). Таким образом, получаем добротную акустическую систему с гармоничным звучанием. Важно, что при этом цена динамиков Аудиобит не разочарует поклонников бренда, привыкших получать оптимальное сочетание «цена-качество».
Основные характеристики Audiobeat ES 6 Comp
- Высокая мощность –
- номинальная: 50 Вт,
- максимальная: 100 Вт,
- для данного класса акустики весьма достойно, позволяет получить громкое и при этом качественное звучание;
- Частотный диапазон – 60-20000 Гц, детализированная звукопередача с сохранением всех необходимых нюансов басовой и ВЧ составляющих;
- Чувствительность 89 дБ – позволяет максимально эффективно раскрыть возможности головного устройства, успешно гармонирует с заявленной мощностью динамиков;
- Быстрая удобная установка – обеспечивается установочной глубиной 59.3 мм, в комплекте есть необходимые установочные аксессуары, инструкция по монтажу.
Преимущества динамиков Аудиобит ES 6 Comp
- Магнит из феррита – мощный и надежный, обеспечивает непревзойденную выносливость системе при длительных нагрузках;
- Диффузор НЧ из полипропилена с покрытием – легкий уверенный ход для насыщенных и эмоциональных басов;
- Прочная стальная корзина – максимально защищена от повреждений и деформаций при длительной эксплуатации;
- Сопротивление 4 Ома – эффективная работа предусмотрена от усилителя, чтобы получить безупречное звучание в машине;
- Кроссоверы в комплекте – грамотная настройка для оптимального баланса воспроизведения частот;
- Защитные грили – дизайн серии отличается классической простотой и удобством, что привлекает внимание автомобилистов, защитные сетки в комплекте обеспечивают эффективную защиту и эффектный внешний вид, при этом модель не привлекает лишнего внимания, сохраняет дизайн салона на исходном уровне.
Компонентная автоакустика АудиоБит ES 6 Comp – это бюджетные динамики, которые достойны Вашего внимания. Двухполосный Аудиобит 6-6.5" с гарантией производителя можно выгодно купить в АвтоДрайв. Для консультации по оборудованию, выбору и доставке обращайтесь, пожалуйста, к нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 3 150 ₴/комплект










