Новинка

Середньочастотна 240 ват 20см автоакустика AudioBeat Piano PM8
- Готово к отправке
2 400 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики динамиков AudioBeat Piano PM 8
- Тип – Среднечастотные динамики
- Типоразмер – 8” (20см)
- Номинальная мощность (RMS) – 120 Вт
- Максимальная мощность – 240 Вт
- Импеданс (сопротивление) – 4 Ом
- Установочная глубина – 80 мм
- Чувствительность – 93 дБ (Вт/м)
- Материал диффузора – Бумага
- Материал подвеса – Ткань.
- Диапазон воспроизводимых частот – 84 – 10000 Гц
- Размер магнита –
- Материал магнита – Феррит
- Материал намотки катушки – CCAW
- Защитная сетка – Нет
- Вес магнита – 0.8 кг
- Вес динамика – 2.05 кг
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs) – 84
- Эквивалентный объем (Vas) – 17.33
- Полная добротность (Qts) – 0.73
- Механическая добротность (Qms) – 7.78
- Электрическая добротность (Qes) – 0.8
- Сопротивление по постоянному току (Re) – 3.2 Ом
- Эффективная площадь диффузора (Sd) – 221.6
- Гибкость подвижной системы (Cms) – 0.248
- Магнитная сила динамика (BL) – 5.49
- Линейный ход (Xmax) – 2.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 84 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 400 ₴/комплект






