Новинка

Середньочастотна 13см автоакустика 100 ват AudioBeat Piano PM5 высокие средние частоты
- Готово к отправке
1 555 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики динамиков AudioBeat Piano PM 5
- Тип – Среднечастотные динамики
- Типоразмер – 5″ (13 см)
- Номинальная мощность (RMS) – 50 Вт
- Максимальная мощность – 100 Вт
- Импеданс (сопротивление) – 4 Ом
- Установочная глубина – 60 мм
- Чувствительность – 91 дБ (Вт/м)
- Материал диффузора – Бумага
- Материал подвеса – Ткань
- Диапазон воспроизводимых частот – 170 – 18500 Гц
- Размер магнита –
- Материал магнита – Феррит
- Материал намотки катушки – CCAW
- Защитная сетка – Нет
- Вес магнита –
- Вес динамика – 1.15 кг
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs) – 168
- Эквивалентный объём (Vas) – 69
- Полная добротность (Qts) – 85
- Механическая добротность (Qms) – 2
- Электрическая добротность (Qes) – 01
- Сопротивление по постоянному току (Re) – 2 Ом
- Эффективная площадь диффузора (Sd) – 9
- Гибкость подвижной системы (Cms) – 14
- Магнитная сила динамика (BL) – 49
- Линейный ход (Xmax) – 85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 170 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 555 ₴/комплект





