Новинка

Среднечастотная автоакустика 20см 300 ват AudioBeat Forte FM80 качественный звук!
- Готово к отправке
3 500 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кратко о AudioBeat Forte FM80:
СЧ-динамики
Размер акустики 8" (20см)
Номинальная мощность 150 Вт
Установочная глубина 96 мм
Динамики AudioBeat Forte FM80 – круглые эстрадники 8", демонстрирующие внушительную мощность. С таким оборудованием Вы легко получите необходимые нюансы звучания аудиосистемы, при этом не нужно тратить на желанную обновку много средств.
Основные свойства AudioBeat Forte FM80
- Высокая мощность – номинальная 150 Вт, максимальная 300 Вт;
- Широкий диапазон частот – от 109 до 9100 Гц;
- Удобный типоразмер динамиков 20 сантиметров – позволяет комфортно установить акустику в большинстве автомобилей;
- Чувствительность 94,7 дБ – дает возможность оборудованию проявить себя полноценно на заявленной мощности;
- Импенданс 4 Ома – производитель рекомендует подключать это оборудование к усилителю.
Преимущества среднечастотного динамика
- Ферритовый магнит – обеспечивает неожиданно высокую при таких размерах производительность;
- Диффузор из прессованной целлюлозы с пылезащитным колпачком и тканевым подвесом – такое сочетание обеспечивает прочность, легкость, линейность звучания и отличный уровень звукового давления;
- Звуковая катушка CCAW (используется во всех устройствах SPL Show) – имеет высокие термические и механические данные;
- Честные характеристики – AudioBeat не пользуется накрученными показателями в характеристиках: все заявленные данные подтверждаются многочисленными тестами и предпродажными проверками;
- Комфортный монтаж – установочная глубина 96 мм, в комплекте есть необходимый монтажный материал.
Общие характеристики
- Тип Среднечастотные динамики
- Типоразмер 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS) 150 Вт
- Максимальная мощность 300 Вт
- Импеданс (сопротивление) 4 Ом
- Установочная глубина 96 мм
- Чувствительность 94.7 дБ (Вт/м)
- Материал диффузора Бумага
- Материал подвеса Ткань
- Диапазон воспроизводимых частот 109 - 9100 Гц
- Материал магнита Феррит
- Материал намотки катушки CCAW
- Защитная сетка Нет
- Вес магнита 1.2 кг
- Вес динамика 3 кг
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs) 109
- Эквивалентный объём (Vas) 9.26
- Полная добротность (Qts) 0.56
- Механическая добротность (Qms) 6.23
- Электрическая добротность (Qes) 1.38
- Сопротивление по постоянному току (Re) 3.2 Ом
- Эффективная площадь диффузора (Sd) 213.8
- Гибкость подвижной системы (Cms) 0.142
- Магнитная сила динамика (BL) 7.22
- Линейный ход (Xmax) 1.7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 9007 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 109 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94.7 дБ |
- Цена: 3 500 ₴/комплект






