Топ

Автоакустика 16.5см 160ват Бас AudioBeat Piano CPM65
- Готово к отправке
2 599 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Общие
Тип: Компонентная
Типоразмер: 6.5" (16.5см)
Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
Максимальная мощность: 160 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 130-20000 Гц
Сопротивление катушки: 4 Ом
Тип корзины: Штампованная стальная
ВЧ динамик
Диаметр ВЧ: 58.3 мм
установочная глубина ВЧ: 29 мм
Материал мембраны: Шелк
Материал магнита: Неодим
СЧ динамик
Диаметр СЧ: 165
Установочный диаметр СЧ: 148 мм
Установочная глубина СЧ: 59
Диаметр катушки СЧ: 1'' (25.5мм)
Материал магнита: Феррит
Материал подвеса СЧ: Ткань
Материал диффузора
ШЧ: Целлюлоза Тип корзины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 130 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 599 ₴/комплект










