Топ

Овалы 6х9 середньочастотна автомобільна акустика 200ват AudioBeat Piano PM69
- Готово к отправке
2 400 ₴/комплект
+380 (93) 190-10-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис
Кратко о AudioBeat Piano PM69:
СЧ-динамики
Размер акустики 6x9" (15x23см)
Номинальная мощность 100 Вт
Установочная глубина 82 мм
Основные характеристики:
AudioBeat Piano PM69 – среднечастотная автомобильная акустика в овальном исполнении, чьи технические характеристики готовы сразиться с запросами заядлых меломанов. Подобный ранг оправдывают надежная комплектация и выверенный звуковой результат – кроме того, все это дело извилин украинских энтузиастов. Вот почему решение купить акустику АудиоБит никогда не бывает проигрышным.
Свойства овалов AudioBeat:
- Убедительная производительность. Показатели номинальной мощности автомобильной акустики АудиоБит достигают отметки 100 Вт, показывая хороший «запас прочности»;
- Доступность подключения. Владельцам не потребуется арсенал специальных инструментов, а само подключение производитель рекомендует выполнять через усилитель;
- Необходимая музыкальность. Увериться в эффектной игре AudioBeat Piano PM69 без предварительного прослушивания помогут показатели чувствительности (94.5 дБ) и диапазона частот (80-10 000 Гц);
- Скрытые возможности. Эстрадность этой модели придется по душе любителям особо громкой музыки.
Преимущества AudioBeat Piano PM69:
- Надежность «начинки». Бренд АудиоБит задал высокую планку для компонентов, проектируя по выдвинутым нами параметрам. Очевидно, эти динамики задержатся в Вашей машине надолго;
- Особенности типоразмера. Бонус овальной акустики в авто – большая площадь излучающей поверхности и умеренная масса диффузоров, благодаря чему их движение проще контролируется системой – т.е. более слитный бас;
- Потенциал разработки. Наконец на рынке автомобильного звука появились игроки, которые научат не бояться украинских разработок. Их подход к созданию продукта оправдан результатом в каждой серии акустики AudioBeat;
Общие характеристики
- Тип Среднечастотные динамики
- Типоразмер 6x9" (15x23см)
- Номинальная мощность (RMS) 100 Вт
- Максимальная мощность 200 Вт
- Импеданс (сопротивление) 4 Ом
- Установочная глубина 82 мм
- Чувствительность 94.5 (Вт/м)
- Материал диффузора Бумага
- Материал подвеса Ткань
- Диапазон воспроизводимых частот 80 - 10000 Гц
- Материал магнита Феррит
- Материал намотки катушки CCAW
- Защитная сетка Нет
- Вес динамика 2.1 кг
Параметры Тиля-Смолла
- Резонансная частота (Fs) 80
- Эквивалентный объём (Vas) 16.1
- Полная добротность (Qts) 0.46
- Механическая добротность (Qms) 5.09
- Сопротивление по постоянному току (Re) 3.2
- Эффективная площадь диффузора (Sd) 217.3
- Гибкость подвижной системы (Cms) 0.24
- Магнитная сила динамика (BL) 7.15
- Линейный ход (Xmax) 2.65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Страна производитель | Украина |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 94.5 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
- Цена: 2 400 ₴/комплект





