
Автоакустика 17см 200 ват AudioBeat Forte FM65
- Готово к отправке
2 900 ₴/комплект
Информация о товаре: Автоакустика AudioBeat Forte FM65
Описание
AudioBeat Forte FM65 – универсальное решение для специализированных установок SPL, предстающее в виде среднечастотных динамиков с большим техническим и звуковым потенциалом. Конструктивные особенности помогут добиться желаемого качества воспроизведения, не уступая лучшим европейским аналогам.
Тип: Среднечастотная
Применяемость: Эстрадная
Типоразмер: 6-6.5″ (16-17см)
Кол-во полос/компонентов : 1
Исполнение: Круглые
Номинальная мощ. (Вт) : 100 Вт
Максимальная мощ. (Вт) : 200 Вт
Чувствительность (дБ/Вт/м) : 93.1 дБ (Вт/м)
Диапазон частот от (Гц) : 150 Гц
Диапазон частот до (Гц) : 15000 Гц
Импеданс (сопротивление) (Ом) : 4 Ом
Установочная глубина (мм) : — мм
Рекомендованный источник сигнала: Усилитель
Производитель/страна: AudioBeat/Китай
Серия: Forte
Магнит СЧ: Феррит
Корзина НЧ: Сталь
Ход диффузора (Xmax) НЧ : 1.2
Полная добротность (Qts) НЧ : 0.59
Резонансная частота (Fs) НЧ: 150
Механическая добротность (Qms) НЧ : 5.32
Электрическая добротность (Qes) НЧ : 0.66
Магнитная сила динамика (BL) НЧ : 6.78
Характеристики
| Бренд |
AudioBeat |
|---|---|
| Количество полос |
1 |
| Размер |
6-6.5" (16-17см) |
| Тип |
Среднечастотник |
| Защитные сетки |
Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AudioBeat |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93.1 дБ |
- Цена: 2 900 ₴/комплект





